商品カテゴリ一覧 > 施設用照明器具 > 屋外用照明器具 > E30015W/NSAN9/BK 岩崎電気 小型LED投光器 33W ブラック LED(昼白色) 広角
送料無料!
商品番号 E30015WNSAN9BK
定価38,720円
販売価格21,108円(税込)
[211ポイント進呈 ]
[ 送料込 ]
数量
商品についてのお問い合わせ
お気に入りに登録 お気に入りに登録済み
レビューを書く
※本商品は、メーカー取り寄せのため、欠品している場合がございます。
※画像はイメージです。詳細はメーカー受付窓口/HPにてご確認ください。
商品情報
メーカー / 型番 岩崎電気 E30015W/NSAN9/BK 小型LED投光器
商品カテゴリ 照明器具 施設用照明器具 屋外用照明器具 投光器 通販
商品仕様
カラー/サイズ区分: ブラック 33W
ランプ色: LED(昼白色)
合計W数: 33.9
ランプ・W数: 5000K Ra80 電源ユニット内蔵形
取付方法: 取付・電気工事が必要です。
本体サイズ: 重1.8kg
主な仕様: 33Wタイプ 広角タイプ 昼白色 セルフバラスト水銀ランプ300W相当 屋外・屋内用 20241212
商品について 定格入力電圧:100〜240V対応
定格周波数:50/60Hz共用
耐雷サージ:15kV(コモンモード)
保護等級:IP65
使用温度範囲:-20℃〜+35℃