送料無料!
商品番号 MH-211-65W-5000K-C
JANコード 4580383105661
定価68,970円
販売価格48,500円(税込)
[485ポイント進呈 ]
[ 送料込 ]
数量
商品についてのお問い合わせ
お気に入りに登録 お気に入りに登録済み
レビューを書く
※本商品は、メーカー取り寄せのため、欠品している場合がございます。
※画像はイメージです。詳細はメーカー受付窓口/HPにてご確認ください。
商品情報
商品カテゴリ 照明器具 施設用照明器具 屋外用照明器具 投光器 通販
商品仕様
カラー区分: ブラック
ランプ色: LED(昼白色)
合計W数: 65
ランプ・W数: LED内蔵
取付方法: 取付・電気工事が必要です。
本体サイズ: φ264*114mm・重3.14kg
主な仕様: 防雨・防湿型 高天井ランプ 400W相当 5000K 65W 防水 20240507